Zur Navigation

header image

Team

Bernhard Kinzl

Inhaber
b.kinzl@kinzl.at
02266 67172 14
0664 5228141


Gabriele Kinzl

Chefin/Buchhaltung
gabi.kinzl@kinzl.at
02266 67172 12


Ing. Christian Kinzl

Geschäftsführer
christian.kinzl@kinzl.at
02266 67172 19


 Ing. Markus Kinzl

Wärmepumpen, PV-Anlagen und Lüftungstechnik
markus.kinzl@kinzl.at
02266 67172 20


Mst. Bernhard Kinzl Jun.

Meister für Kälte- und Klimatechnik
bernhard.kinzl@kinzl.at
02266 67172 17


Dagmar Rapp

Einkauf/Verkauf/Ersatzteile
rapp@kinzl.at
0
2266 67172 18


Philip Scharm

Werkmeister
Technischer Verkauf & Planung
Wärmepumpen, Solar, Gebeudetechnik
philip.scharm@kinzl.at
02266 67172 23



Ante Crnogorac

Abteilung Installationen
Einkauf
crnogorac@kinzl.at
02266 67172 16



Michelle Grünberger

Abteilung Installationen
Verwaltung & Montageplanung
gruenberger@kinzl.at
02266 67172 15